Доступные курсы

Система управления охраной труда в организации

  • Преподаватель: Роман Сергеевич Старосто

Пожарная безопасность в организациях непроизводственной сферы

  • Преподаватель: Александр Бузук
  • Преподаватель: Андрей Миканович

Психология экстремальных ситуаций

Основы метрологии, стандартизации и сертификации

  • Преподаватель: Виктор Алексеевич Бирюк
  • Преподаватель: Подболотов Кирилл Борисович

Безопасность труда в организациях непроизводственной сферы

  • Преподаватель: Роман Сергеевич Старосто

Эргономические основы организации рабочих мест

  • Преподаватель: Александр Сергеевич Щур

Правовые и экономические основы охраны труда

  • Преподаватель: Татьяна Николаевна Чешко

Трудовое законодательство

  • Преподаватель: Хроколов Виталий Александрович

Специальная химия копия 1

Категория: 1 семестр

Русский язык как иностранный

Категория: 1 семестр
  • Преподаватель: Наталья Михайловна Бунько
  • Преподаватель: Татьяна Михайловна Ромашевич

Охрана труда

Категория: 1 семестр
  • Преподаватель: Роман Сергеевич Старосто

Инженерная графика

Категория: 1 семестр

Специальная химия

Категория: 1 семестр
  • Преподаватель: Ольга Владимировна РЕВА

История

Категория: 1 семестр
  • Преподаватель: Алексей Борисович Богданович

Высшая математика (1 семестр)

Категория: 1 семестр
  • Преподаватель: Валентин Николаевич Сережкин

Политология

Категория: 1 семестр
  • Преподаватель: Виктор Карпиевич

Русский как иностранный (2 семестр)

Категория: 2 семестр
  • Преподаватель: Наталья Михайловна Бунько
  • Преподаватель: Татьяна Михайловна Ромашевич

Инженерная графика

Категория: 2 семестр
  • Преподаватель: Тарас Михайлович Мартыненко

Специальная химия

Категория: 2 семестр

Высшая математика (2 семестр)

Категория: 2 семестр
  • Преподаватель: Валентин Николаевич Сережкин

Физика (2 семестр)

Категория: 2 семестр
  • Преподаватель: Николай Степанович Лешенюк

Экономика (дисциплина "Социология")

Категория: 3 семестр
  • Преподаватель: Виктор Карпиевич

Русский язык как иностранный

Категория: 3 семестр
  • Преподаватель: Наталья Михайловна Бунько
  • Преподаватель: Татьяна Михайловна Ромашевич

Основы энергосбережения

Категория: 3 семестр
  • Преподаватель: Георгий Владимирович Винярский

Основы профессиональной подготовки

Категория: 3 семестр
  • Преподаватель: Дмитрий Вячеславович Ребко

Организация деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

Категория: 3 семестр
  • Преподаватель: Роман Сергеевич Старосто

Радиационная и экологическая безопасность

Категория: 3 семестр
  • Преподаватель: Александр Васильевич Фролов

Информатика

Категория: 3 семестр
  • Преподаватель: Татьяна Николаевна Чешко

Физика (3 семестр)

Категория: 3 семестр
  • Преподаватель: Игорь Андреевич Гончаренко

Высшая математика (3 семестр)

Категория: 3 семестр

Экономика (дисциплина "Экономическая теория")

Категория: 3 семестр
  • Преподаватель: Татьяна Николаевна Чешко

Русский язык как иностранный (4 cеместр)

Категория: 4 семестр
  • Преподаватель: Наталья Михайловна Бунько
  • Преподаватель: Татьяна Михайловна Ромашевич

Аварийно-спасательная подготовка

Категория: 4 семестр
  • Преподаватель: Сергей Александрович Тихонович

Техническая механика

Категория: 4 семестр
  • Преподаватель: Сергей Лосик
  • Преподаватель: Тарас Михайлович Мартыненко

Высшая математика (4 семестр)

Категория: 4 семестр
  • Преподаватель: Валентин Николаевич Сережкин

Физика (4 семестр)

Категория: 4 семестр
  • Преподаватель: Владимир Иванович Терешенков

Техническая механика

Категория: 5 семестр
  • Преподаватель: Сергей Лосик
  • Преподаватель: Тарас Михайлович Мартыненко

Философия

Категория: 5 семестр
  • Преподаватель: Александр Сергеевич Щур

Теория возникновения и прекращения горения

Категория: 5 семестр
  • Преподаватель: Александр Врублевский

Русский язык (профессиональная лексика)

Категория: 5 семестр
  • Преподаватель: Наталья Михайловна Бунько
  • Преподаватель: Татьяна Михайловна Ромашевич

Специальное водоснабжение

Категория: 5 семестр
  • Преподаватель: Оксана Бунто

Радиационная и экологическая безопасность

Категория: 5 семестр
  • Преподаватель: Александр Васильевич Фролов

Информатика

Категория: 5 семестр
  • Преподаватель: Татьяна Николаевна Чешко

Иностранный язык (профессиональная лексика)

Категория: 5 семестр
  • Преподаватель: Федотова Елена Викторовна
  • Преподаватель: Светлана Владимировна Долматова
  • Преподаватель: Виктория Мурашко
  • Преподаватель: Корнющенко Ольга Николаевна
  • Преподаватель: Татьяна Михайловна Ромашевич

Материаловедение

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Тарас Михайлович Мартыненко

Прикладная термодинамика

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Журов Марк

Техническая механика

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Сергей Лосик
  • Преподаватель: Тарас Михайлович Мартыненко

Теория возникновения и прекращения горения

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Александр Врублевский

Тактика проведения аварийно-спасательных работ

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Георгий Владимирович Винярский
  • Преподаватель: Семен Петрович Сак

Специальное водоснабжение

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Оксана Бунто

Безопасность инженерных систем

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Осяев Владимир Александрович

Безопасность технологических процессов

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Наталья Владимировна Зайнудинова

Надзорная и правоприменительная деятельность

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Людмила Михайловна Гунина

Тактика проведения аварийно-спасательных работ

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Георгий Владимирович Винярский
  • Преподаватель: Валерий Викторович Кобяк
  • Преподаватель: Семен Петрович Сак

Безопасность инженерных систем

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Осяев Владимир Александрович
  • Преподаватель: Андрей Николаевич Назарович
  • Преподаватель: Алексей Тетерюков

Интегрированные системы безопасности

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Николай Николаевич БАНДОЛИК
  • Преподаватель: Кирилл Евгеньевич Шинкоренко

Социология коммуникаций и общественных связей

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Юрий Владимирович Каркин

Инженерная психология

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Юрий Владимирович Каркин

Связь и оповещение

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Вячеслав Сидарков

Пожарная аварийно-спасательная техника

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Дмитрий Вячеславович Ребко

Первая помощь в ЧС

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Людмила Викторовна Чиж

Безопасность объектов, зданий и сооружений

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Александр Бузук
  • Преподаватель: Сергей Жамойдик
  • Преподаватель: Андрей Миканович

Надзорная и правоприменительная деятельность

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Василий Павлович Бойко

Пожарная аварийно-спасательная техника

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Дмитрий Вячеславович Ребко

Интегрированные системы безопасности

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Николай Николаевич БАНДОЛИК

ТАКТИКА ПРОВЕДЕНИЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Георгий Владимирович Винярский
  • Преподаватель: Семен Петрович Сак

БЕЗОПАСНОСТЬ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Наталья Владимировна Зайнудинова

Безопасность инженерных систем

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Осяев Владимир Александрович
  • Преподаватель: Алексей Тетерюков

Защита от чрезвычайных ситуаций

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Хроколов Виталий Александрович

Пожарная аварийно-спасательная техника

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Дмитрий Вячеславович Ребко

Безопасность объектов, зданий и сооружений

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Зинкевич Геннадий Николаевич
  • Преподаватель: Андрей Миканович

Надзорная и правоприменительная деятельность

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Василий Павлович Бойко

Тактика проведения аварийно-спасательных работ

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Георгий Владимирович Винярский
  • Преподаватель: Семен Петрович Сак

Гражданская защита

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Максим Михайлович Тихонов

ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ К ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЭКЗАМЕНАМ

Категория: 10 семестр

БЕЗОПАСНОСТЬ ОБЪЕКТОВ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

Категория: 10 семестр
  • Преподаватель: Андрей Миканович

Тактика проведения аварийно-спасательных работ

Категория: 10 семестр
  • Преподаватель: Корускевич Андрей Вячеславович
  • Преподаватель: Георгий Владимирович Винярский
  • Преподаватель: Семен Петрович Сак

НАДЗОРНАЯ И ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Категория: 10 семестр
  • Преподаватель: Василий Павлович Бойко

ГРАЖДАНСКАЯ ЗАЩИТА

Категория: 10 семестр
  • Преподаватель: Максим Михайлович Тихонов

ПОЖАРНАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

Категория: 10 семестр
  • Преподаватель: Дмитрий Вячеславович Ребко

Иностранный язык (проф. лексика)

Категория: 5 семестр
  • Преподаватель: Светлана Владимировна Долматова
  • Преподаватель: Татьяна Михайловна Ромашевич

Основы проф. подготовки

Категория: 5 семестр

Русский язык как иностранный

Категория: 5 семестр

Охрана труда

Категория: 5 семестр
  • Преподаватель: Роман Сергеевич Старосто

Инженерная графика

Категория: 5 семестр
  • Course creator: Тарас Михайлович Мартыненко

Специальная химия

Категория: 5 семестр
  • Преподаватель: Ольга Владимировна РЕВА

Высшая математика (5 семестр)

Категория: 5 семестр

История

Категория: 5 семестр
  • Course creator: Александр Сергеевич Щур

Политология

Категория: 5 семестр
  • Course creator: Виктор Карпиевич

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ УСПЕВАЕМОСТИ

Категория: 5 семестр

Техническая механика

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Сергей Лосик
  • Преподаватель: Тарас Михайлович Мартыненко

ТВиПГ

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Александр Врублевский

Русский как иностранный

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Наталья Михайловна Бунько

Специальное водоснабжение

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Оксана Бунто

Прикладная термодинамика

Категория: 6 семестр

Специальная химия

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Ольга Владимировна РЕВА

Высшая математика (6 семестр)

Категория: 6 семестр

Радиационная и экологическая безопасность (6 семестр)

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Александр Васильевич Фролов

Физика (6 семестр)

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Игорь Андреевич Гончаренко

Экономика (дисциплина "Социология")

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Виктор Карпиевич

Русский язык как иностранный

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Наталья Михайловна Бунько

Надзорная и правоприменительная деятельность

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Василий Павлович Бойко
  • Преподаватель: Людмила Михайловна Гунина

Связь и оповещение

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Вячеслав Сидарков

Организация деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Роман Сергеевич Старосто

Безопасность технологических процессов

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Наталья Владимировна Зайнудинова

Радиационная и экологическая безопасность

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Александр Васильевич Ильюшонок

Информатика

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Татьяна Николаевна Чешко

Физика (7 семестр)

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Игорь Андреевич Гончаренко

Высшая математика (7 семестр)

Категория: 7 семестр

Социология коммуникаций и общественных связей

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Юрий Владимирович Каркин

Инженерная психология

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Юрий Владимирович Каркин

Экономика (дисциплина "Экономическая теория")

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Татьяна Николаевна Чешко

Философия

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Александр Сергеевич Щур

Безопасность инженерных систем

Категория: 7 семестр

Интегрированные системы безопасности

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Николай Николаевич БАНДОЛИК

Русский язык как иностранный

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Наталья Михайловна Бунько

Материаловедение

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Владимир Пасовец

9БД Интегрированные системы безопасности 9БД

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Николай Николаевич БАНДОЛИК

Безопасность технологических процессов

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Наталья Владимировна Зайнудинова

Безопасность инженерных систем

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Осяев Владимир Александрович
  • Преподаватель: Алексей Тетерюков

Высшая математика (8 семестр)

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Ирина Константиновна Чирик

Физика (8 семестр)

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Владимир Иванович Терешенков

Надзорная и правоприменительная деятельность

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Василий Павлович Бойко

Первая помощь в чрезвычайных ситуациях

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Людмила Викторовна Чиж

Основы энергосбережения

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Георгий Владимирович Винярский

Надзорная и правоприменительная деятельность

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Василий Павлович Бойко

Защита от чрезвычайных ситуаций

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Хроколов Виталий Александрович

Гражданская защита

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Александр Дмитриевич Булва

Русский язык (профессиональная лексика)

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Наталья Михайловна Бунько

Тактика проведения аварийно-спасательных работ

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Георгий Владимирович Винярский
  • Преподаватель: Семен Петрович Сак

Пожарная аварийно-спасательная техника

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Дмитрий Вячеславович Ребко

Безопасность объектов, зданий и сооружений

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Александр Бузук
  • Преподаватель: Сергей Жамойдик
  • Преподаватель: Андрей Миканович

ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ К ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЭКЗАМЕНАМ

Категория: 10 семестр

Военная подготовка

Категория: 10 семестр
  • Преподаватель: Владимир Владимирович Демьянов
  • Преподаватель: Сергей Александрович Тихонович

Аварийно-спасательная подготовка

Категория: 10 семестр
  • Преподаватель: Сергей Александрович Тихонович

Пожарная аварийно-спасательная техника

Категория: 10 семестр
  • Преподаватель: Дмитрий Вячеславович Ребко

Первая помощь в чрезвычайных ситуациях

Категория: 10 семестр
  • Преподаватель: Людмила Викторовна Чиж

Тактика проведения аварийно-спасательных работ

Категория: 10 семестр
  • Преподаватель: Георгий Владимирович Винярский
  • Преподаватель: Валерий Викторович Кобяк
  • Преподаватель: Семен Петрович Сак

Безопасность объектов, зданий и сооружений

Категория: 10 семестр
  • Преподаватель: Александр Бузук
  • Преподаватель: Зинкевич Геннадий Николаевич
  • Преподаватель: Сергей Жамойдик

Надзорная и правоприменительная деятельность

Категория: 10 семестр
  • Преподаватель: Василий Павлович Бойко

Теория возникновения и прекращения горения копия 1

Категория: 10 семестр

Организация деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

Категория: 10 семестр

Безопасность технологических процессов

Категория: 10 семестр

Инженерная психология

Категория: 10 семестр

Надзорная и правоприменительная деятельность

Категория: 10 семестр

Военная подготовка

Категория: 10 семестр

Аварийно-спасательная подготовка

Категория: 10 семестр

Гражданская защита копия 1

Категория: 10 семестр

Безопасность инженерных систем

Категория: 4 семестр
  • Преподаватель: Осяев Владимир Александрович
  • Преподаватель: Алексей Тетерюков

Аварийно-спасательная подготовка

Категория: 4 семестр
  • Преподаватель: Сергей Александрович Тихонович

Иностранный язык (профессиональная лексика)

Категория: 4 семестр
  • Преподаватель: Виктория Валерьевна МУРАШКО
  • Преподаватель: Корнющенко Ольга Николаевна
  • Преподаватель: Татьяна Михайловна Ромашевич

Теория возникновения и прекращения горения

Категория: 4 семестр
  • Преподаватель: Александр Врублевский

Радиационная и экологическая безопасность

Категория: 4 семестр
  • Преподаватель: Александр Васильевич Ильюшонок

ИНформатика

Категория: 4 семестр
  • Преподаватель: Татьяна Николаевна Чешко

Высшая математика

Категория: 4 семестр
  • Преподаватель: Ирина Константиновна Чирик

Специальное водоснабжение

Категория: 4 семестр
  • Преподаватель: Оксана Бунто

Прикладная термодинамика

Категория: 5 семестр
  • Преподаватель: Журов Марк

Философия

Категория: 5 семестр
  • Преподаватель: Александр Сергеевич Щур

Основы профессиональной подготовки

Категория: 5 семестр
  • Преподаватель: Дмитрий Вячеславович Ребко

Задание на курсовой проект «Безопасность инженерных систем»

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Осяев Владимир Александрович
  • Преподаватель: Алексей Тетерюков

Надзорная и правоприменительная деятельность

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Людмила Михайловна Гунина

Материаловедение

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Тарас Михайлович Мартыненко

Техническая механика

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Сергей Лосик

Тактика проведения аварийно-спасательных работ

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Георгий Владимирович Винярский

Организация деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Роман Сергеевич Старосто

Безопасность инженерных систем

Категория: 6 семестр
  • Преподаватель: Осяев Владимир Александрович
  • Преподаватель: Андрей Николаевич Назарович
  • Преподаватель: Алексей Тетерюков

Защита учебной практики в должности командира отделения

Категория: 7 семестр

Социология коммуникаций и общественных связей/Социология управления

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Юрий Владимирович Каркин

Надзорная и правоприменительная деятельность

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Василий Павлович Бойко

Тактика проведения аварийно-спасательных работ

Категория: 7 семестр

Связь и оповещение

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Вячеслав Сидарков

Пожарная аварийно-спасательная техника

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Дмитрий Вячеславович Ребко

Интегрированные системы безопасности

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Кирилл Евгеньевич Шинкоренко

Безопасность технологических процессов

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Сергей Геннадьевич Короткевич

Безопасность инженерных систем

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Осяев Владимир Александрович
  • Преподаватель: Алексей Тетерюков

НАДЗОРНАЯ И ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (7 СЕМЕСТР)

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Василий Павлович Бойко

Связь и оповещение

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Вячеслав Сидарков

Пожарная аварийно-спасательная техника

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Дмитрий Вячеславович Ребко

Интегрированные системы Безопасности

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Лихоманов Алексей Олегович
  • Преподаватель: Николай Николаевич БАНДОЛИК
  • Преподаватель: Навроцкий Олег Дмитриевич
  • Преподаватель: Кирилл Евгеньевич Шинкоренко

Социология коммуникаций и общественных связей - социология управления

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Юрий Владимирович Каркин

ТАКТИКА ПРОВЕДЕНИЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Георгий Владимирович Винярский

БЕЗОПАСНОСТЬ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Сергей Геннадьевич Короткевич

Безопасность инженерных систем

Категория: 7 семестр
  • Преподаватель: Осяев Владимир Александрович
  • Преподаватель: Алексей Тетерюков

Основы энергосбережения

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Георгий Владимирович Винярский

Надзорная и правоприменительная деятельность

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Василий Павлович Бойко

Тактика проведения аварийно-спасательных работ

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Георгий Владимирович Винярский

Пожарная аварийно-спасательная техника

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Дмитрий Вячеславович Ребко

Интегрированные системы безопасности

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Николай Николаевич БАНДОЛИК

Безопасность объектов, зданий и сооружений

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Зинкевич Геннадий Николаевич
  • Преподаватель: Ботян Сергей Сергеевич

Инженерная психология

Категория: 8 семестр
  • Преподаватель: Алексей Борисович Богданович

Учебная практика в должности начальника дежурной смены

Категория: 8 семестр

Безопасность объектов, зданий и сооружений

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Зинкевич Геннадий Николаевич
  • Преподаватель: Андрей Миканович

Надзорная и правоприменительная деятельность

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Василий Павлович Бойко

Гражданская защита

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Максим Михайлович Тихонов

Тактика проведения аварийно-спасательных работ

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Георгий Владимирович Винярский

Безопасности объектов, зданий и сооружений

Категория: 9 семестр

Первая помощь в ЧС

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Людмила Викторовна Чиж

Защита производственной (общепрофессиональной) практики

Категория: 9 семестр

Пожарная аварийно-спасательная техника

Категория: 9 семестр
  • Преподаватель: Дмитрий Вячеславович Ребко

Военная подготовка

Категория: 10 семестр